Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 19 лет, девушка 17.11 и 18.11.2012 был незащищенный ПА, вернее сначала с презервативом, потом парень кончил, снял его, был минет, а далее буквально три-четыре фрикции без презерватива, за сутки так было раза четыре никаких лекарств не принимаю, тесты еще не делала, месячные должны начаться только примерно через 7 дней скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? был 7-8 день после окончания месячных, по циклу 15-16 день сам цикл составляет 28-30 дней
Здравствуйте, небольшая вероятность беременности всё же есть. Сделайте через 5 дней тест на ХГЧ (лучше кровь).