Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтероколит (острый)

Здравствуйте,доктор! У меня в августе 2009 г. после отравления,признали острый гастроэнтероколит. Месяц я выдержала диету, а потом стала питаться обычной едой.Сейчас начались опять боли в эпигастральной области, после еды отрыжка и изжога.Какие я могу применять болеутоляющие,или мне снова нужно проверять желудок так называемой "кишкой"?
Добрый день! "Болеутоляющие препараты" ситуацию не изменят. Следует показаться гастроэнтерологу. Необходимо правильно назначить лечение. Возможно, потребуется гастроскопия. Все вопросы решаются только на приеме у врача.