Консультации / Урология

Проблемы с головкой полового члена

Мне 18 лет, половую жизнь начал в 16 потом был год перерыв, 2 месяца назад половая жизнь возобновилась с одной партнёршой, она была девственница, на проятжении 2 месяцев всё было нормально, но на днях вдуше я увидел что кожа вокруг головки члена набухла, и когда я вышел с душа почувствовал сильный зуд; за день до этого у меня был половой контакт с той же партнёршой.Не могли бы вы сказать, что это может быть, и что необходимо делать?(Записался к урологу, но приём только через неделю)
Возможно это баланопостит. Можно использовать крем Пимафукорт х 2 раза в день, дней 5 -7.