Консультации / Урология

Здравствуйте Николай Николаевич

помогите пожалуйста! В прошлый четверг начала болеть правая сторона паха и отдавать в яичко, опухла слегка головка члена. Вчера я сходил к урологу сдал общие анализы (нормальные) и она мне сказала что это просто простуда и выписала антибиотики. Сегодня боль стала более ощутимая и головка распухла больше, есть ли вероятность что это какое нибудь венерологическое заболевание? (последний половой контакт был в позапрошлую субботу 17 ноября)
Здравствуйте! Мне сложно сказать без осмотра, заочно. Могу предположить, что это герпес.