Консультации / Гинекология

Болят яичники

Здравствуйте!Подскажите пожайлусто что делать...Мне 17 лет,мне поставили диагноз Эрозия шейки матки(из признаков не одного не проявлялось).Первый половой контакт был месяц назад с одним и тем же парнем(он первый).Вчера во время полового контакта у меня заболели яичники,и болят до сих пор...Гиникология у нас не понимающяя поговорить с ним нормально нельзя идти туда желание падает.Что и как мне делать подскажите пожайлусто...заранее спасибо
Здравствуйте! Давайте подумаем с чем может быть вызвана ваша боль. Начнем с того что уточните, когда у вас была менструация, какой продолжительности у вас менструальный цикл. Также уточните, в какой позе возникла боль и резкая ли она или ноющая. Был ли у вас оргазм во время полового акта. Однако несмотря на все ваши уточнения я все равно заочно помочь а тем более вылечить вас не смогу, поэтому к сожалению вам в любом случае придется обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу на осмотр и за назначением курса лечения.