Консультации / Гинекология

Задержка минструации, причина?

Здравствуйте, у меня такая ситуация... Мы с моим молодым человеком занялись п.а. во время минструации, после того как прошла неделя меня тошнило, на данный момент 27 число месячных нет, а должны были придти 23-24 числа, у меня рези в животе когда по маленькому в туалет схожу, у парня от куда-то молочница так как п.а. не занимались неделю мне так вообще не хочется, покупала тест на беременность отрицательный, что это всё может быть??? посоветуйте пожалуйста и как это вылечить???
Здравствуйте! Увы не видя вас ничего конкретного сказать не могу. Однако рези при мочеиспускании и наличие молочницы у молодого человека наводят на мысль о возможном воспалении у вас возможно на фоне какой либо инфекции передающейся половым путем. Поэтому вам крайне необходимо сходить на прием к врачу, сдать мазки на флору и урогенитальные инфекции, а также пройти ультразвуковое исследование, для диагностики беременности или возможных причин задержки менструации если беременности все же нет. Одним словом, чем больше вы будете тянуть с визитом к врачу, тем хуже может стать ваше состояние и тем сложнее вас будет потом эффективно лечить