Здравствуйте! Женщина, 48 лет, ГБ2.
Пишу результаты РЕО-исследования:
Слева: ангиоспастический /ишемический/ тип нарушения мозговой гемодинамики.резко снижено кровенаполнение арт. сосудов мозга.
справа: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, норм. кровенаполнение арт. сосудов мозга.
Было онемение небольшое лица слева, такое чувство "как весь затылок не мой" и слабость.
Обратилась к неврологу - рекомендация такая - пить вальдоксан .... и все.
Какое лечение адекватное должно быть?
Спасибо.
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день!
Может быть попить препараты, улучшающие реологию крови, Трентал, например.
С уважением, доктор Григорьев.