Консультации / Педиатрия

Лечение хламидии пневмонии

Добрый день! Прошлой зимой сын (3 года) переболел правосторонней пневмонией. Сейчас у него второй месяц кашель и температура от 37,1 до 37,3 в течении дня. В анализах крови обнаружи антитела к хламидии пневмонии lg G, С-реактивный белок 0,04 мг\л, коклюш - отрицательный. Насколько это опасно и как лечитить инфекцию? Педиатр из поликлиники назначил 3 дня сумамед. Насколько эффективно лечение этим антибиотиком? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую консультацию инфекциониста и иммунолога! Полагаю, что такого лечения, что назначил педиатр, может быть недостаточно. Удачи!