Консультации / Неврология

Косоглазие у ребёнка

Здравствуйте Сергей Владимирович!Моей дочери 4 годика и 8 месяцев,всегда было всё в порядке с глазками,никогда не наблюдалось косоглазия и тут я стала замечать в последние пол года,что порой при просмотре мультиков или бывает на что то засмотрится начинает косит глазки,особенно правый.Делаешь замечание перестаёт косит глаза..Что это может быть?
Убрать мультики, показать дочку окулисту, при необходимости - неврологу.