Консультации / Стоматология

Здравствуйте. удалили нервы, а зубы всё равно чувствуют

Два передних резца, нижняя челюсть. Была травма заубов, сломались. Нервы удалили (5 мес. назад.), запламбировали (2 мес. назад.), снимки хорошие, а зубы все ровно реагируют на холодное, отдает когда иду пешком, несколько раз в день бывает неприятно на них нажимать верхними зубами и языком. Что это такое может быть? Врач говорит что вроде как это нормально (врач молодой) Скоро будут ставить коронки, боюсь что потом переставлять придется.
Сложно сказать.......... посттравматическую реабилитацию вообще сложно прогнозировать, поэтому соблюдайте рекомендации Вашего доктора и сообщайте ему о своих ощущениях. Удачи!