Два передних резца, нижняя челюсть. Была травма заубов, сломались. Нервы удалили (5 мес. назад.), запламбировали (2 мес. назад.), снимки хорошие, а зубы все ровно реагируют на холодное, отдает когда иду пешком, несколько раз в день бывает неприятно на них нажимать верхними зубами и языком. Что это такое может быть? Врач говорит что вроде как это нормально (врач молодой) Скоро будут ставить коронки, боюсь что потом переставлять придется.
Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Сложно сказать.......... посттравматическую реабилитацию вообще сложно прогнозировать, поэтому соблюдайте рекомендации Вашего доктора и сообщайте ему о своих ощущениях. Удачи!