Консультации / Эндокринология

Аит

Здравствуйте, Ответьте пожалуйста мне на вопрос. Поставили аит, ТТГ, т4 в норме, анти тпо 280 ( норма <35). Почитала информацию и поняла, что это не лечится, надо следить за гормонами. Но дело в том, что на нервной почве по узи обнаружили формирующийся узел в левой деле в нижнем внутреннем углу. Скажите, можно ли сделать так, чтоб он не сформировался? Или это необратимый процесс? Сейчас принимают эндокринол в капсулах и мазь. Мне 29 лет. Может можно как то повлиять на это типа гирудртерапией либо иглоукалыванием. Спасибо)
Добрый день, не бывает "немного беременная". Узел либо есть либо его нет! Все что Вы сейчас перечислили, в плане приема - шарлатанство! Не тратьте свои деньги на такие средства! Гирудотерапия и иголки в целом полезны.