Консультации / Неврология

Ишемия мозга

моему ребенку 7 месяцев нервопотолог поставил диагноз ишемия мозга потому что не встал на полную стопу а только на носочки и приписала церебрализин и пантокальцин. я у него отклонений не замечаю аи думаю подростет все будет нормально.подскажите правильно ли нам поставили диагноз и нужно лечиться?может само пройдет?
У меня тоже большие сомнения, лучше показать малыша другому специалисту.