Консультации / Дерматология и косметология

Экзема и крапивница у кормящей мамы

Здравствуйте! У меня в принципе сухая кожа, во время беременности была сухая экзема на кистях рук ,ничем не могла вылечить-ничего не помогало (пропала за месяц до родов сама собой)-хотя если предположить,что это психосоматика, то можно связать ее исчезновение с моим выходом в декрет и соответственно, с уходом с работы. А недели через две, после выписки из роддома у меня появилась мокрая экзема и примерно еще через 2 недели по ночам начались приступы крапивницы (наверное от нервов и недосыпов) - от крапивницы пью зиртек, в день когда она появляется, по 0,5 таблетки, если очень сильный отек на лице (веко или губа), то пью 1 таблетку. Была у 4х дерматологов, никто не может сказать от чего это...двое даже когда увидели мои руки и узнали что на ступнях (в местах сгибов на подошвах) тоже появилось шелушение, отказались меня принимать и делать назначение-сказали, что лечить можно только после того как перестану кормить... сейчас всяческими мазями, кремами и припарками-масками острое воспаление прошло (фото 1), но сухость еще не прошла и появляются иногда трещинки (фото 2). Помогите мне пожалуйста, подскажите от чего такое бывает и как лечить? Может какие-то анализы нужны (щитовидка,поджелудочная и тд-вообще как это может быть связано с гормонами)? Аллергены все и давно исключила...но мне кажется моя крапивница с едой не связана... Жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Экзема, осложненная вторичной инфекцией. лечение должен назначить врач после очного осмотра.