Консультации / Сексология

Помогите!?

Здравствуйте!за ранее извеняюсь за подробности просто уже незнаю как и у кого спросить!)ситуация такая:в 18 лет у меня был парень спала с ним 2 раза на второй раз я забеременила и уехала в другой город ,родила сама хорошо,небыло мужчины до 21 года,потом встретила мужа своего живем в браке 3 года ,но удовольствие оргазм не поучила не разу незнаю что это такое,позы меняли пыталась себе как-то помочь морально пыталась раслабиться ,смотрела эротику диск когда смотрю вроде хочется а как на дело все пропадает,мужа очень люблю но боюсь что так всю жизнь так не смогу,что мне делать или к кому обратится я даже незнаю как правельно вопрос поставить!?почему я не получаю одовольствия оргазма????
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что В ОТСУТСТВИЕ мужа у Вас бывает хоть какое-то желание близости, желание сношения, но, как только дело доходит до реального секса, все желание пропадает? Если это ТАК, то проблема явно психологическая. Какая именно - по письму неясно, и выяснить это по переписке невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы выявить ПРИЧИНУ отсутствия возбуждения. Вот тогда все изменится. Так что ищите хорошего специалиста в ваших местах. А пока почитайте руководство по этой теме - http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!