Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте.Меня зовут Ольга мне 30лет.в 11 лет у меня было сотрясение головного мозга.лечилась у нервопатолога,проходила ЭЭГ головы.сослали мою головную боль на гайморит.спустя 10лет я заболела гайморитом и мне пробивали 6 раз,но в итоге хронический.не знаю с этим ли это связано,но начались ужасные головные боли.не понятно что болит.в основном начинает болеть висок вся правая часть головы.до такой степени болит,что хоть на стенку лезь.были редкие приступы,а теперь часто каждый день.да и стоит чуть понервничать и начинается приступ.болит вся правая сторона и слёзы на глазах.неужели мигрень?
Здравствуйте. Если головная боль пульсирующая, наблюдается непереносимость яркого света и громкого звука, шума - то вероятно это мигрень. С уважением Дехтярь А.В.