Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. мне 33 года. У меня геморрой. После кесарева появился через месяц. Проктолога у нас нет, до ближайшего 4 часа езды.Была на приёме у хирурга. он назначал свечи натальсид и таблетки флебодия. У меня были только 1 маленькая шишечка и ощущения жжения во время опорожнения. Лечение мне не помогло, назначил релиф. Результата нет. Теперь хожу в туалет с кровью, достаточно много, хожу редко. Боли, хоть вой. Есть ли какие то другие препараты для лечения. Какое то комплексное лечение. У меня ещё ребёнок- грудничок.
Для того, чтобы назначить адекватный комплекс лечения, необходимо ознакомиться с внешним видом ано-ректальной области, протоколом ано-ректоскопии и результатами общеклинического исследования крови + свёртывающая система крови.