Консультации / Урология

Осталась боль после удалания кисты

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 55 лет. 10 лет назад мне удалили кисту придатка на левом яичке размером 6х12 (она была типа виноградика,так сказал уролог) и сразу удалили водянку на этом же яичке.Так как подрезали мышцы оно стало выше и находится в области паха.И вот уже 10 лет в области удаления кисты продолжаются постоянные боли изо дня в день. Шесть раз делал узи (машонки) у разных врачей,говорят всё чисто. И делал узи на простатит(простатит не прогрессирует) что Вы посоветуете?
Здравствуйте! Используйте свечи Лонгидаза, по 1-й на ночь - три дня, затем через день. курс 10 свечей.
Здравствуйте! по Вашему совету используя свечи ЛОНГИДАЗА прошёл курс лечения,боль заметно надтихла .но не совсем.Подскажите пожалуйста как продолжить курс лечения? Большое спасибо.Михаил
Можно продолжить еще 10 свечей, по 1-й на ночь, с интервалом в 2 дня.