Консультации / Хирургия

Травмирование икроножной мышцы

Здравствуйте! Две недели назад, я неудачно поставила ногу при беге, произошёл щелчок и резкая боль минут на 20.Обратилась в травпункт,затем направили на лечение к хирургу. Нога постоянно красная, боль при ходьбе дёргающая.После двух сеансов магнита, появились синяки и отёчность у пятки.Сделала УЗДГ.-всё в норме. Держится температура 37,4...Идёт третья неделя-никаких улучшений, наоборот, стало сводить мышцы на ноге.Нога стала худеть в икре. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, я в панике.Делала УЗИ икроножной мышцы.Сделали только сзади, больно уж хороший результат при опухшей ноге был.Спереди имеется небольшой провал у икры..Что мне делать?
Здравствуйте, рекомендую обратиться еще раз к травматологу, можете обратиться к другому врачу. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича, принимает по адресу Сергия Радонежского 5 , телефон для записи 8(495) 678-0363.