Консультации / Неврология

Боль в руке после капельницы

Здравствуйте, в роддоме мед. сестра поставила капельницу в запястье. С тех пор прошло уже 3 месяца. Сначала в месте, где был укол капельницы периодически потягивало. Сейчас боль постоянная ноющая. Отдает в большой и указательный палец так, что их очень больно сгибать и ими шевелить. Ночью боль усиливается. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моем случае, к сожалению, нет возможности прийти на очную консультацию, так как у меня грудной ребенок
Здравствуйте. Во время инъекции произошло повреждение срединного нерва инъекционной иглой. Необходимо лечение, возможно хирургическое если образовалось неврома. С уважением Дехтярь А.В.