Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте, я очень напугана. Мне 17 лет, веду половой образ жизни. 25.10. Был ППА(прерванный ПА).. Потом дня через три заболела ангиной,пила антибиотики, появилась молочница(не лечила, думала пройдет), потом была задержка месячных на 6 дней.. ПМЦ были(грудь болела,живот потягивал).. На 7 день задержки, долгожданные месячные пришли.. 2 дня шли сильно, на 3-4 день средне, на пятый почти не было.. Молочница продолжилачь..Но меня беспокоит такая ситуация, после месячных, меня стало мутить не много,чувствую усталость, температура тела 37,1-37,4.. Странные ощущения в низу живота.. Живот сам не болит, но по бокам что то тянет(яичники возможно).. Может ли эти быть беременность, если при задержке делала три теста и все отрицательные?? Или же это воспаление??
Здравствуйте! Угадать в этом случае крайне сложно. Так как тут может быть и беременность и воспалительный процесс и простуда и болезни кишечника. В случае если тесты на беременность отрицательные думаю все беременности нет. Хотя не редки случаи когда аптечные тесты на беременность врут. Рекомендую вам сходить на прием к врачу пока не стало хуже и с молочницей и с возможным воспалением в матке и яичниках. Вам проведут ультразвуковое исследование, возьмут мазки и назначат лечение подходящее именно вам.