Консультации / Стоматология

Здравствуйте Сергей Сергеевич

Мне 29 лет, в детстве еще мне удалили 3 жевательные большие коренные зубы, это шестой зуб, снизу два справа и слева; и сверху справа один. Верхние зубы передвинулись на право, а сдвиг нижних пропорционально; так и поэтому при смыкание верхние зубы не совпадают с нижними резцам,прикус нормальный; но такое ощущение что верхняя челюсть кривая, а это очень раздражает меня. И сейчас я решила удалить четвертый ж. б. коренной зуб это сверху слева, можно ли при помощи брекет системы передвинуть на лево, чтобы разрез верхней середины совпадал с нижним. Спасибо заранее за консультацию, надеюсь благодаря вашей подсказке у меня будет голивудская улыбка!
Здравствуйте! Да, возможно восстановить зубные ряды в правильном соответствии, но до консультации с ортодонтом не желательно удалять какие – либо зубы.