Консультации / Гинекология

Киста?

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я хотела бы что бы вы мне помогли разобраться что со мной,у меня в течении недели болит низ живота,слева,резкая боль,не постоянная,последние 2 дня набухла грудь и очень чувствительные соски,усталость,но это скорее всего от недосыпания,температура 37,2, и выделения,полторы недели назад у меня был незащищенный секс,до этого раза секса не было в течении 3 месяцев.год назад лежала в больнице с кистой,и вот я очень переживаю что у меня она опять появилась,симптомы боли похожие. вот я хотела бы спросить,что со мной?
Добрый день. Важно знать Ваш менструальный цикл, чтобы ответить предположительно на этот вопрос. Учитывая, что был незащищенный половой акт, то следует исключить беременность при задержки менструации. Также причиной болей может быть образовавшаяся киста. Функциональные кисты могут образовываться периодически, и также проходить самостоятельно в течение 1-3 менструальных циклов. Наличие кисты должно быть подтверждено с помощью УЗИ, Также следует исключить апоплексию яичника (болевую форму). Так как в любом случае, Вам необходима консультация гинеколога, доктор на приеме ответит на все Ваши вопросы. Доброго Вам здоровья.