Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз умалыша!

Здравствуйте!у нас дизбактериоз,нам три месяца мы на смешанном вскармливании у нас мальчик,сдали анализ на копрологию,и были вот такие результаты,Копрология:Консистенция -жидкая,форма-не офармленная,запах-не пахнет,цвет-желтый,реакции-нет,слизь+,кровь-,реакция на скрытую кровь++,реакция на стеркобилин-,реакция на билибулин -,мышечные волокна-,соеденительная ткань-,,жир нейтральный+++,жирные кислоты++,мыла++,клетчатка-,крахмал-,иодофильная флора-большая,кристалы-,слизь+,эпителии-,лейкоциты2,эритроциты0-1 простейшие не обн,яйца глистов не об ,дрожевые грбы++ нам на основе этих анализов назначили вот такие лекарства,креон,интести бактериофаг и нормафлорин в все это три раза в день,пить нам их или что другое можно послабее чтоб не навредить маленькому пищеварению?
Здравствуйте. Рекомендации по лечению следует выполнить, кроме того обсудите с наблюдающим вас доктором дополнение для ликвидации грибов в кале.
Здравствуйте!мальчик 4 месяца...у нас был кал часто зеленый со слизью и жидкий сдавли анализы я вам отправляла до этого.потом пошли к имунологу она назначила лечение интести бакрериофаг нормофлорин б мы их пропили но картина не изменилась.сдали опять копрологию вот результат;консистенц-жидкая,не оформлен,желтые,слиз+,скрытая кровь+,билирубин+,стеркобилин-,,жир нейт+,жирные кислоты+,клеткатка-,крахмал-,иодоф.флора умереная,слизь+,эпителий-,лейкоциты0-1,эритроциты-,грибы+ вот такие анализы,какие лекарства нам попить?
Здравствуйте. Как уже писала вам ранееобсудите с наблюдающим вас доктором дополнение для ликвидации грибов в кале. Сдайте еще анализ кала на дисбактериоз