Консультации / Наркология

Здравствуйте!

Муж уже в течении 7 лет употребляет алкоголь, практически каждый день(в основном пиво-5-7 литров в сутки), но не откажется и от водки,коньяка и т. д.Ему 37 лет .В последнее время стал очень раздражительным, агрессивным, необоснованно ревнивым. Стал заговариваться под воздействием алкоголя(несёт какой-то бред, странные слова,).А через 5 минут уже ничего не помнит , говорит, что ничего подобного не произносил.У меня двое маленьких детей, один из них грудной, мне страшно! Скажите,пожалуйста,им это может чем-то угрожать?
Здравствуйте! Вашему мужу нужно обследоваться у врача нарколога. Постарайтесь убедить его сходить к врачу. Только осмотрев вашего мужа, врач сможет поставить правильный диагноз.
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.