Консультации / Наркология

Здравствуйте!

Муж уже в течении 7 лет употребляет алкоголь, практически каждый день(в основном пиво-5-7 литров в сутки), но не откажется и от водки,коньяка и т. д.Ему 37 лет .В последнее время стал очень раздражительным, агрессивным, необоснованно ревнивым. Стал заговариваться под воздействием алкоголя(несёт какой-то бред, странные слова,).А через 5 минут уже ничего не помнит , говорит, что ничего подобного не произносил.У меня двое маленьких детей, один из них грудной, мне страшно! Скажите,пожалуйста,им это может чем-то угрожать?
Здравствуйте! Вашему мужу нужно обследоваться у врача нарколога. Постарайтесь убедить его сходить к врачу. Только осмотрев вашего мужа, врач сможет поставить правильный диагноз.