Консультации / Неврология

Микроинсульт

Здравствуйте! Мне 37 лет. 16.10 было внезапное онемение левой руки, левой щеки и глаза -пролечилась в больнице с диагнозом ТИА, лечение кавинтон, цитофлавин, магнезия, гепарин (вязкость крови 107%), аспирин ,индап затем в амбулаторных условиях с диагнозом микро инсульт в течении месяца (цитофлавин, миксидол) В конце лечения прошла дуплексное сканирование-без патологий, КТ - без патологий. Слабость в руке осталась, звон в голове продолжается. Если по результатам я здорова, от чего тогда звон в голове и слабость в руке. Что нужно еще пройти, как устранить звон в голове?
сперва вам нужно определить причину ишемических проблем, потому что на пустом месте ишемия с вашем возрасте не возникает. почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?p=157