Консультации / Педиатрия

Что с ребенком?

У ребенка частый стул (3-4 раза вдень). Часто жидкий, с непереваренными кусочками пищи. Общее состояние хорошее, но аппетит почти всегда плохой (садится есть, но после двух-трех ложек убегает). Возраст 2 года 8 месяцев. Какие обследования необходимо сдать или это вариант нормы? Спасибо!
Нет это не вариант нормы.Сдать копрограмму и кал на дисбактериоз,обратиться к гастроэнтерологу или педиатру.