Консультации / Гинекология

Острый сальпингоофорит!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться! Мне 20 лет,беременности,абортов не было.Месячные идут как по расписанию. 2 недели назад начал болеть низ живота.Пошла к платному врачу,она сказала что это воспаление яичника.Выписала мне лечение 1.Цефриаксон 2 раза в день в/м 2.Метронизадол 3 раза в день 3.Нистатин 3 раза в день 4.Свечи 5,Свечи Полижинакс на ночь 6.Глюконат кальция 1 раз в день. Делала я все 5 день,улучшений не видела,пошла к своему врачу,она тоже сказала что воспаление.Я сходила на УЗИ и она поставила диагноз Острый сальпингоофорит и начало спаечного процесса. сказала продолжать то лечение + Диклофенак делать один раз в день через день. Я поначиталась про него и уже боюсь как быть дальше,ничего не помогает!Как все болело так и болит.Больничный не дает,а ходить мне больно. В общем помогите что делать?
Здравствуйте! Коли уж вам ставят диагноз: острый сальпингоофорит, вам нужно находиться на лечении в стационаре под наблюдением врачей гинекологов, и уж тем более вам полагается больничный лист. Если ваш диагноз верен то лечение вам назначено правильное. Однако вы совершенно правы в том, что оно уже должно было дать хоть какие то положительные эффекты и принести вас облегчение. Диклофенак в вашем случае будет не лишним. Поэтому начинайте его применять, но все же требуйте выдачи вам больничного листа Он вам положен по закону, равно как и нахождение в больнице