Консультации / Гинекология

Девственная плева

Здравствуйте! пару месяцев назад у меня был первый секс с молодым человеком, не сказать,что он был удачным: было очень больно, мы толком ничего и не успели сделать, пошла кровь. Потом была у гинеколога - врач сказала, что на плеве несколько трещин, что значит, что я уже не девочка. Это раз у меня и был последним. Недавно пробовала ввести туда пальцы - вошли 2, преград не чувствую, но дискомфорт есть. Скоро вроде как намечается так сказать второй раз, но я очень боюсь, что будет дико больно или кровь пойдет. Скажите, есть ли вероятность такого? Особенно интересует, может ли пойти кровь? Спасибо.
Добрый день. Да, вы знаете, могут быть повторные кровяные выделения, что объясняется нарушением целостности тканей, что сопровождается кровяными выделениями, а также болевым синдромом. Вам следует следить за своими ощущениями, и в случае выраженного дискомфорта, лучше прекратить половой акт. Также следует обратиться к доктору, если после это будут беспокоить кровяные выделения повышенного количества. Также не забудьте о контрацепции, так как если Вы не планируете беременность, то общепринятый неоправданный метод прерванного полового акта, к сожалению, является не 100% эффективным, и вероятность наступления беременности достаточно велика.