Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! 13 августа у моего 9-ти месячного ребенка повысилась температура до 38.5, вызвала врача, мне он сказал, что немного красное горло и лезет третий зуб. Назначил лечение ФЛЕМОКСИН. давала пять дней, но уже на второй день не было температуры. И вот теперь опять 25 августа у нас поднимается температура до 40. вызываем врача и опять тоже самое, только зуб четвертый - он говорит. Назначает лечение МАКРОПЕН. Но температура не спадает и мы вызываем скорую по два раза на дню, сдаем анализы мочи через день там лейкоциты 18-20 и белок 167, в пятницу вечером приезжала скорая и кажется все обошлось, все выходные ребенок был с температурой до 38. а сегодня опять 39,5. опять больница, а там мне говорят не знают от чего все это!!!! и опять назначают антибиотики только теперь в попу. но от чего лечат не знают!!!! Подскажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? Еще анализ крови сегодня показал РЭО 25 и повышенные лейкоциты (сколько мне не сказали) заранее спасибо
Повышение СОЭ(РОЭ) и лейекоцитов ,говорит о том ячто ребенок переносит инфекцию.С учетом того,что температура высокая и долго держится,скорее всего бактериальная,так что антибиотик назначен верно.По поводу лейкоцитов,хорошо бы посмотреть пробу Нечипоренко,там определяют сколько форменных элементов крови выделяется в сутки,чтобы не пропустить инфекцию мочевыводящих путей.А вообще при высокой температуре подобные изменения мочи бывают.