Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь вокруг носа

Здравствуйте. Беспокоит сыпь вокруг носа. Периодически немного проходит, иногда снова высыпает сильнее. Не проходит уже месяца три. Ходила к дерматологу. Взяли кровь из вены и анализ на демодекс. Он отрицательный, кровь хорошая. Поставили диагноз - себорейный дерматит. Прописали диету, мазь адвантан и таблетки - зодак 10 дней. Сказали, что это аллергия на что то. Прошло две недели, мазала мазью 2 раза в день и пила таблетки, сыпь не прошла и не уменьшилась. КАк это можно вылечить? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Речь идет о периоральном дерматите, необходимо отменить адвантан, заменить например на элидел, и повторно обратиться к врачу.