Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Ребёнок родился без культи правой ручки, мы делаем ему инвалидность на протяжении полу года, но не как не можем сделать. Если мы всё же добьемся и нам сделают в семь или в восемь месяцев , мы должны будем получать деньги с рождения или как оформят документы? нам сказали, как оформим документы так и будем получать, а сами тянут время и не подписывают бумаги... Что мне делать???
Вопросы установления инвалидности и выплаты денежного пособия решают соответственно, Бюро МСЭ и территориальных орган ФСС. При несогласии с их решениями Вы вправе обжаловать эти решения в вышестоящих ведомственных инстанциях или в суде.