Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голени

сильно ударила кость по середине голени в сентябре. Синяк на месте удара был не большой. Позже увидела синяки под коленом и на голеностопе. Через несколько дней, чуть выше удара, образовалась шишка размером с ладонь.Через полтора месяца на месте удара появилось образование три на пять см, которое очень чешется и с виду как мягкая короста цвета темнее кожи. Шишка не проходит, а сместилась в право. Не болит, но зуд сильный. Мне 47 лет, к врачу не обращалась. ни чего не принимала и не делала. Что бы это могло быть и как лечить?
Здравствуйте, Вам следует обязательно обратиться к хирургу, не исключено , что он направит Вас на УЗИ для выявления подкожного образования и после этого назначит Вам лечение, не исключено, что хирургическое. Также может направить на консультацию к дерматологу. Спасибо за вопрос.