Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте,меня зовут Валентина 37 лет,диагноз-рак шейки матки 2 степени Т2в N0 M0,рост плоскоклеточного рака,неоперабелен,Прошла 20 облучений 10 укладок 4 химии(цисплатин) узи показа инфильтрат малого таза с тенью до 15мм,лимфоаденопатия в двух узлах 22мм.Лечусь дома-настойка чёрного ореха,свечи чёрного ореха,месяц вставляла свечи вефирон,пью селен,настойку весёлки.Три недели назад общие анализы крови показали-гемаглобин 92,эритроциты 3,02,лейкоциты 2,98,соэ 30.В эту среду здала опять анализ показал-гемаглобин 106,эритроциты 3,25,лейкоциты 4,05,соэ 7.Хотела спросить если анализы стали лучше повысился гемаглобин и понизилась соэ есть ли надежда что я иду на поправку,и почему нильзя оперироватся,зарание благодарю.
Здравствуйте,уважаемая Валентина!То,что улучшились ваши анализы-это очень хорошо,но,почему вы не получаете лечение у онкологов.ведь кроме цисплатина есть еще другие препараты и по вашим словам непонятно,с чем вас выписали,с резорбцией опухолевого процесса или с прогрессированием. Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.