Консультации / Кардиология

Посоветуйте,что делать?

Здравствуйте!Мне 30 лет,проблемы с сердцем начались пол года назад.Учащённое сердцебиение;в области сердца горит,давит;тяжело дышать;дрожь внутри,в ногах,руках;слабость.Это состояние, каждый день.Приму MetoZok100mg,до вечера,а на ночь Корвалол.Скажите пожалуйста,что это? Заранее спасибо.
Заочно сказать трудно, Вероятно НЦД.
Спасибо за ответ.Вы не могли бы объяснить ,что это такое,НЦД?И с чего начать лечение? Заранее спасибо.
"Что такое" - см. интернет. Лечиться надо ли или вообще не нужно врач определяет на очной консультации.