Консультации / Стоматология

Коричневые пятна на зубах

Здравствуйте! Почистила зубы,но коричневые пятна остались.Врач сказал,что это кариес и необходимо лечение перед протезированием передних зубов.Сегодня запломбировала 2 самых дальних зуба, один сверху и один снизу,а пятна на них остались.Это плохое лечение или с этим ничего нельзя сделать?
Здравствуйте, Любовь! Если Вам лечили кариес, а до этого снимали налет, то никаких пятен уже не должно остаться. Скорее всего есть некорая недоработка. В данном случа нужно обратиться к лечащему врачу с таким вопросом. С уважением.