Консультации / Аллергология и иммунология

Посоветуйтесовместимые антигистминный препарат для амоксиклав

Поставили Везикулит, хр.простатит, тонзиллит. И там и там стафилококк. Назначали бактериофаги, полоскания, свечи и т.п. Золотистый стафилококк остался. Нужно теперь принимать амоксиклав 625, 3 раза в день, 7-10 дней. Сказали, что принимать лучше с антигистаминными препаратами. А какие из них совместимые? Пробовал почитать в интернете и инструкцию к лекарству. нашел только про H2. но толком ничего не понял. Хочу снизить побочные действия. 29 лет, муж.
Учитывая, что необходимость лечения стафилококка вообще вызывает сомнение, то такие вопросы лучше задавать врачу, у которого наблюдаетесь. В связи с чем требуется назначение антигистаминных? Теоретически с антибиотиками можно принимать любые антигистаминные, лучше второго поколения. Только вот нужно ли?