Консультации / Неврология

ВСД на фоне остеохондроза ШОП

Здравствуйте! Мне 28 лет.Уже ровно год мучаюсь - постоянно хочется глубоко вдохнуть (каждые 2-3 сек.), а воздух как - будто не проходит, хочется зевать, бывают приступы когда совсем не хватает воздуха, начинают "бегать" мурашки по телу, по лицу, сводит кисти рук, приходится часто-часто глубоко вдыхать несколько раз, пока воздух не пройдет,постепенно становится лучше. Такое состояние каждый день ровно год. Ходила по врачам, анализы крови и мочи в норме, делала ренген ШОП, нашли остеохондроз ШОП, ставят диагноз - ВСД на фоне остеохондроза ШОП, при этом шея у меня не болит, дискомфорта нет,только хрустит когда поворачиваю голову. Лечение выписывали: уколы Мидокалм, Милшдронат и витамины группы В, таблетки Аэртал, Кардио - актив,глицин, мазь Кетанал, но улучшений так и нет... Я замучилась. Подскажите могут быть такие симптомы как у меня быть результатом Остеохондроза ШОП? Как это вылечить? Спасибо!
Здравствуйте! У Вас гипервентиляционный синдром на фоне дисфункции вегетативной нервной системы. "Милшдронат, витамины группы В, глицин" - все по теме. Однако надо подбирать вегетостабилизирующие препараты.