Консультации / Урология

Одновременно болит пенис, яички и правый бок

Здравствуйте. 26 лет. Столкнулся с такой проблемой. На протяжении месяца появляются частые боли в паху, а именно: ноющая боль в пенисе (при прощупывании нет болей совсем), такая же ноющая боль в яичках (отдает в ноги) и боль в правом боку в районе аппендикса. Боль то появляется, то затихает. Никаких видимых изменений органов нет. У меня сидячая работа. 2-3 раза в неделю хожу в спортзал, занимаюсь спортом и болей нет, но она появляется снова при плавании брассом, когда развожу ноги. Вчера первый раз в жизни была боль при эякуляции. Подскажите, в чем может быть причина? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно к урологу, обследоваться на предмет простатита. Боли от простаты могут отдавать в те места и органы, которые вы перечислили. Кстати, плавание при простатите не рекомендуется.