Консультации / Ревматология

Помогите разшифровать результаты анализа, и подскажите что делать

Подскажите пожалуйста что делать. Результаты лабораторного анализа крови:Ревматоидный фактор 9.8,С реактивный белок 1,74 Антистрептолизин О - 351,последний должен быть не выше 200. 2 месяца назад была перенесена операция эндопротезирования тазобедренного сустава,все протекает хорошо, я девушка возраст 28 лет.Врач сослался именно на это.но у меня есть подозрения что это начинающий ревматизм.подскажите пожалуйста,что это и что делать.
Это не ревматизм (титры не такие высокие). Обследуйте верхние дыхательные пути. Скоре всего, проблема там. Повторите АСЛО через 2 мес.