Консультации / Урология

Подскажите

Уважаемые специалисты!!! Обращяюсь к Вам вот с таким вопросом.Смужем живем уже три года.Не предохраняемся.Около года назад у него начала периодами опухать головка полового члена.Она краснеет, появляется периодический зуд и как вроде язвочки но не сильные.Ацикловиром помажет вроде проходит.Лечились от молочницы.У меня ни каких симптомов нет.ни зуда не болей не выделений.Сдавала анализы месяц назад на разные инфекции и мазок на микро флору.Все хорошо.Но у нег это не прекращяется.Проходит и начинается вновь.В больницу не загонишь!!! Что это может быть и к какому специалисту обратиться мне??(у меня видимых выделений нет, но после полового акта у него на члене белые сметанистые выделения)как могла подробно описала!!! Помогите!!! Заранее большое спасибо!!
Сделайте посев из влагалища на флору. Супругу тоже нужен посев, с головки полового члена, желательно когда будет налет. А лечение врач назначит, в зависимости от выделенной флоры.