Консультации / Гинекология

Проблемы с менструацией

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблемы с месячными. Я не девственница уже 6 мес. Последний год месячные шли регулярно, но потом была задержка 2,5 месяца, и тут началось. День идут выделения коричневого цвета, 2 дня нет и опять, и так было 1,5 недели. А потом пошли обычно. Думала ну слава богу. Но не тут то было. Месячные не заканчиваются 12 день при этом идут как и обычно, т.е. без уменьшения и красного цвета со сгустками. В интернете начиталась что это очень плохо. Времени на гинеколога нет. ЧТО это может быть? Это серьезно? И с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Вы описываете серьезные нарушения менструального цикла и у вас все еще нет времени на гинеколога. Настойчиво вам рекомендую экстренно обратиться к врачу для проведения в первую очередь ультразвукового исследования матки и придатков для исключения патологии в них, также вам назначат анализы крови на гормоны для диагностики возможных гормональных нарушений. И еще полностью ли у вас исключена беременность? Указанные вами симптомы могут проявляться при беременности как маточной, так и внематочной. Так что бегом к врачу, к сожалению виртуально вашу проблему не решить, вы нуждаетесь в осмотре.