Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте!Очень вролнует вопрос!Ребёнку на данны момент 3,5 месяца, примерно в 1 месяц на ноге появилось пятно размером с фасоль,чуть ярче цвета кожи,краснело во время купания и после того,как его трогаешь,затем опять становится чуть ярче кожи(не укус,когда пальцем проводишь оно себя не выдаёт,только цветом).сейчас пятно стало чуть больше,и периодически в середине горочка образуется,то как полоска выпуклая).что это может быть?как проверить пятно?переживаем очень
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр дерматолога, по данным фото к сожалению сказать ничего не могу.