Консультации / Урология

Прошу проконсультировать по проблеме

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня к Вам очень деликатный вопрос. Постараюсь объяснить как можно подробнее суть проблемы. После потери девственности на головке члена появилось небольшое покраснение, не зудит. Появляется всякий раз после эякуляции. Во время мочеиспускания или при контакте с водой не имеет места быть. И эта проблема, хоть и малозаметная не дает мне покоя уже три года. При осмотре хирургом в карту были занесены сведения о том, что у меня паротит. Хотя ни я, ни моя постоянная партнерша не болели на период первой половой близости никакими инфекционными и прочими заболеваниями, и условия не были негигиеничными. Прививки проставляли регулярно. Правда ли, что это начальная стадия паротита? Какие анализы нужно сдать для подтверждения или отклонения этого диагноза? Влияет ли это на результаты медосмотра при военкомате? Страдает ли здоровье моей жены (хотя у нее никогда не возникало никаких проблем по этому поводу)? Мой возраст 18 лет, таблетки не принимал, аллергия на что-либо отсутствует. Заранее благодарю за консультацию!
Здравствуйте! Паротит, (Свинка), острая инфекционная болезнь, вызываемая вирусом и характеризующаяся поражением слюнных желёз (преимущественно околоушной). Вы видимо что-то не поняли. Свинкой - или Паротитом болеют обычно в раннем детском возрасте, а так же краснухой, корью, скарлатиной и ветрянкой (ветрянной оспой) и т.д.