Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение ресниц и бровей!

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия!Мне 23 года!Год назад у меня,довольно -таки сильно, начали выпадать брови!Я сходила к дерматологу, сдала анализы ,выяснилось,что у меня грибок!Я начала умываться хозяйственным мылом,и ,на какое-то время , это прошло!Но сейчас у меня опять начали выпадать брови,но уже не в таком количестве,как раньше и переключилось это на ресницы,,они очень сильно поредели,при этом глаза начали,немного,гноиться и,иногда,очень сильно щипет,особенно когда слезятся!!Что это может быть?
Для постановки диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр, возможно, дополнительное назначение анализов ( с учетом Вашего анамнеза, соскоб на грибок и клеща демодекс).