Консультации / Педиатрия

Вегетативная дисфункция синусового узла,дхлж

моему сыну 12 лет,занимается лыжным спортом,на мед.осмотре выявили:ЭКГ: в покое - эктопический нижне-задне правопредсердный нерегулярный ритм с чсс67у/м, с физ. нагрузкой 100-120у/м, реакция на физические нагрузки адекватная. эхокг: дхлж заключение:вегетативная дисфункция синусового узла,ДХЛЖ. МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЫЖНЫМ СПОРТОМ?
необходимо проведение холтеровского мониторирования экг (суточное исследование). Щно позволит выяснить причину нарушения ритма.