Консультации / Гинекология

Выделения

Здавствуйте!!!у меня такой вопрос...месячные кончились 31.10.2012 года.после этого у меня набухла и болит грудь по сей день!!!расчитала овуляцию с мужем решили зачать ребенка ..зачали...тошнит все время...усталось все время хочу спать...говорить о беременности рано еще сама понимаю...ходила к в рачу болел живот с правой стороны внизу она посмотрела сказала что все номрально нет ничего что бы я беспокоилась..мазки хорошие у меня...сегодня утром проснулась пошла в туалет у меня выделения прозрачные и с коричневым цветом..что жто может быть????до месячных еще 7 дней тест вчера делала на беременность отрицательный
Добрый день. Не совсем понимаю Вашей уверенности в беременности. Поэтому приведу несколько причин появления жалоб. Если все же беременность не наступила, но вполне вероятно, что в этом месяце овуляция по каким-то причинам немного запоздала, да и проявилась вот такими коричневатыми выделениями. Также следует исключить дисфункцию яичников, кисту яичников и даже воспалительные заболевания придатков. Так как причин, как Вы видите, много, следует обратиться к врачу. Чтобы подтвердить беременность можно сдать кровь на в-ХГЧ (гормон беременности, который хоть и в малом количестве, но уже может определяться в крови). Также врач решит вопрос о необходимости проведения УЗИ. Доброго Вам здоровья.