Консультации / Офтальмология

Тренажерный зал после лазерной коагуляции сетчатки и лазерной коррекции зрения?

Здравствуйте! Очень нужен совет. Мне 25 лет, пол женский, рост 165 см, вес 48 кг. Была проведена лазерокоагуляция сетчатки примерно 6 месяцев назад и после - лазерная коррекция зрения методом Lasik (после коррекции прошло 4 месяца). Была на консультации спустя три месяца - сказали что все зажило, роговица в порядке. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься в тренажерном зале, без чрезмерных нагрузок? Допустимы ли стандартные упражнения - велотренажер, эллипс, беговая дорожка (для разминки и заминки), упражнения на пресс и прочие проблемные зоны (ягодицы, ноги, грудные мышцы)?
Здравствуйте! Да, эти занятия разрешены.