Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!На протяжении месяца меня беспокоят кровянистые выделения,похожие на месячные,но обильных месячных у меня в этом месяце еще не было.Был небольшой зуд в области половых органов,думала молочница,приняла флюкостат,зуд прошел,но выделения так и идут каждый день не прекращаясь.4 года у меня стоит спираль,но проблем никаких не было.Сейчас простыла,выделения только усилились.Что это может быть и как избавиться от выделений и восстановить нормальный цикл?К гинекологу боюсь идти.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!
Добрый день. Срочно к гинекологу. Не надо ничего бояться. Страшнее сидеть дома, не зная , что с Вами. Дело в том, что в Вашем случае дополнительным подозрительным моментом является наличие ВМС (спирали). Так как в определенном количестве случаев, встречается воспаление на фоне ВМС (так как это все же посторонний предмет для вашего организма), следует на начальном этапе каких-либо клинических проявлений будь это длительные боли в низу живота, выделения, повышение температуры), срочно обращаться к доктору. Вам рекомендуют необходимое обследование, включающее УЗИ, лабораторную диагностику, после чего врач решит вопрос о необходимости проведения терапии. Доброго Вам здоровья.