Консультации / Дерматология и косметология

Себорея ли?

Здравствуйте, Оксана Владимировна.у меня проблема с кожей головы, помогите пожалуйста.на голове образуется белая корка в виде шелушения(или очень крупной перхоти), зуда нет, но постоянно руки туда просятся, чтобы удалить, ведь это некрасиво, но все напрасно. корка не проходит даже если помыть голову.я обращалась с проблемой к дерматологу, мне сказали, что это себорея, назначили специальный шампунь(себозол, кетоплюс) и диету, но ничего не помогает.я уже не знаю, что мне делать. помогите мне пожалуйста.заранее спасибо!
Здравствуйте! Надо провести диф. диагностику между себорейным дерматитом и псориазом волосистой части головы. Приходите на очную консультацию. С уважением, Оксана Владимировна .