Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна выпискиа из истории болезни

Здравстуйте,я лежу в гиникологическом отделении,и мне нужна моя выписка из истории болезни....чем и от чего меня личили.....могут ли мне дать такую информацию???
Здравствуйте. В день выписки из стационара пациенту в обязательном порядке выдается Выписка, содержащая информацию, которая Вас интересует. Если выписка нужна Вам раньше, обратитесь с соответствующим заявлением к заведующему отделением. Перед началом лечения на основании ст.22 закона "Об охране здоровья граждан" Вам обязаны были под роспись предоставить информацию о диагнозе Вашего заболевания и способах лечения.